Rambler's Top100
 


новости ::..



... архив новостей - март 2008


30.03.2008 - Американские кинодеятели уже посмотрели "Темного рыцаря"

Кристиан Бэйл, Кристофер Нолан и Мэгги Гилленхаал
Кристиан Бэйл, Кристофер Нолан и Мэгги Гилленхаал на ShoWest
В середине марта в Лас Вегасе состоялся крупнейший смотр грядущих блокбастеров ShoWest. Разные киностудии представляли вниманию владельцев кинотеатров и критиков свои будущие громкие проекты. Естественно, что всеобщее внимание приковал фильм "The Dark Khight (Темный рыцарь)" (2008) студии Warner Bros. Представлять его приехали режиссер Кристофер Нолан, "Бэтмен" Кристиан Бэйл и его "девушка" Мэгги Гилленхаал.

Зрителям был показан специальный ролик, который больше был похож на трибьют Хиту Леджеру, сыгравшему в картине Джокера. Именно на него делалась ставка - и в промо-кампаниях фильма, и в мерчандайзинге, и в актерской игре... но 22 января Хит умер. Студия размышляла, свернуть ли всю кампанию по этой причине, но затем приняла решение оставтить все, как есть, именно в честь Леджера и его работы.

Кристофер Нолан заявил в интервью, что "Темный рыцарь" изначально задумывался как история проитвостояния Бэтмена и Джокера. "Клоун-психопат против парня с ушами - потрясающая визуальная борьба и ужасающий образ", - говорит режиссер. Думаю, Хит был бы рад, что мы продолжаем фокусироваться на его персонаже в рекламе. Еслы ты пытаешься почтить чью-то память, то делаешь это, уважая его работу. Ты делаешь все, чтобы эту работу увидело как можно больше людей. Он очень гордился тем, что сделал. И для меня это отвественный шаг - показать его работу в неискаженном варианте".

Продюсер картины Чарльз Ровен рассказал, что Хит был просто в восторге от собственной работы в фильме и того материала, который они отсняли специально для показа на ShoWest. "Он даже попросил посмотреть его снова. Он был очень, очень, очень доволен".

Кристиан Бэйл считает, что "Темный рыцарь" - своего рода творческое завещание Леджера. "Надеюсь, что картину можно рассматривать как дань его заслугам. Он сделал потрясающую работу. Работать с ним было настоящим удовольствием. Удовольствием было и знать его. Все съемки были счастьем. Хит мне очень нравился, и также мне нравилось то, насколько серьезно он подходит к своей работе".

Источник: www.starslife.ru
 

23.03.2008 - "Сыщик" (2007) в России с 27 марта!

Sleuth / Сыщик (2007) - премьера

Искренне поздравляем всех - долгожданное коллективное творение Кеннета Браны, Гарольда Пинтера, Майкла Кейна и Джуда Лоу - фильм "Sleuth (Сыщик)" (2007) - добрался таки до российского проката. Доехал, дополз, просочился в щель в заборе, протолкнулся сквозь плотные ряды блокбастеров.

Дата премьеры переносилась два раза - видно большие сомнения были у прокатчиков относительно выпуска фильма на большие экраны в России. Но все-таки решили выпустить, правда, не так "широко" как хотелось бы. Например, в Москве "Сыщик" будет демонстрироваться только посредством одой единственной сети кинотеатров, принадлежащих кинокомпании Парадиз (она же является прокатчиком "Сыщика" в России) - Пять звезд и в "родственном" ей кинотеатре Ролан.

расписание сеансов в Москве (27 марта - 15 мая) на film.ru »»
Пять звезд - сеть кинотеатров »»

Дни показа и расписание сеансов в других городах пожалуйста уточняйте на местных информационных сайтах и кинопорталах.
Всем приятного просмотра!

 

22.03.2008 - Секрет гармоничных семейных отношений от Майкла Кейна

Майкл Кейн и его супруга Шакира - вместе 35 лет
Майкл Кейн и его супруга Шакира - вместе 35 лет
Сэр Майкл Кейн, отметивший 14-го марта свое 75-летие, а немногим ранее - 35-летие счастливого брака со своей супругой Шакирой, выдал журналистам новый секрет столь продолжительных взаимоотношений. Напомним, ранее сэр Майкл называл неотъемлемой частью счастливого и продолжительного брака наличие отменного чувства юмора у обоих супругов.

Также по версии Майкла Кейна продолжительные отношения почти всегда строятся на взаимном уважении. При этом актер добавил, что зачастую счастливый брак во многом зависит от множества мелочей и даже случайностей. Случайностью можно назвать знакомство Майкла Кейна с его будущей женой - он увидел ее в рекламном ролике и попросил своего агента разыскать ее. "Она была самой красивой девушкой, которую мне приходилось видеть", - говорит актер. "Как только я увидел ее - все было предрешено".

А к разряду мелочей, немаловажных, кстати говоря, можно отнести последнее признание сэра Майкла в том, что весь секрет гармоничных отношений в... наличии второй ванной комнаты. "Знаете, живя с кем-то много лет, просто необходимо иметь свое собственное пространство, в котором можно отгородиться от всего и от всех хотя бы на несколько минут. Лучшее решение - порелаксировать в ванной комнате", - говорит Кейн. " Дома-то проблем с этим не возникает, а вот когда мы останавливаемся в гостинице, то всегда оговариваем такую существенную деталь как наличие второй ванной комнаты".

Источник: Bang! Showbiz


Michael Caine's Russian Home (c) 2005-2010
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!
Hosted by uCoz